An Aus
Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 26.12.2017 19:20von Zille • Admin | 863 Beiträge
T E I L N E H M E R
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahren vom Boden
Pferd - Hof - Reiter
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Pferd - Hof - Reiter
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 06.01.2018 16:11von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Fahren vom Boden
Pferd - Hof - Reiter
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne gerade
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 24.01.2018 11:46von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Fahren vom Boden
Pferd - Hof - Reiter
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 31.01.2018 12:24von kein Name angegeben • ( Gast )
Nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 31.01.2018 12:26von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Fahren vom Boden
Pferd - Hof - Reiter
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Manolo Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Das Thema wurde geschlossen. |
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
# | Fahren vom Boden
Pferd - Hof - Reiter
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Manolo Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 04.02.2018 21:31von kein Name angegeben • ( Gast )
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 04.02.2018 21:36von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
# | Fahren vom Boden
Pferd - Hof - Reiter
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Manolo Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 06.02.2018 18:01von kein Name angegeben • ( Gast )
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 06.02.2018 18:03von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
# | Fahren vom Boden
Pferd - Hof - Reiter
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Manolo Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - John Doe
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 07.02.2018 17:39von kein Name angegeben • ( Gast )
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 07.02.2018 17:43von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Daisy ML - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
# | Fahren vom Boden
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saltimbocca - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Aphrodite SP - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Manolo Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - John Doe
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 08.02.2018 12:39von kein Name angegeben • ( Gast )
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 08.02.2018 12:42von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
# | Freispringen
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Daisy ML - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
# | Fahren vom Boden
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saltimbocca - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Aphrodite SP - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Manolo Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - John Doe
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 10.02.2018 08:39von kein Name angegeben • ( Gast )
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 10.02.2018 08:42von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# | Freispringen
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Daisy ML - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
# | Fahren vom Boden
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Aira NORDIC - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Dragonkind RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saltimbocca - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Aphrodite SP - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Manolo Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - John Doe
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Gold Compagnon RM - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 10.02.2018 13:33von kein Name angegeben • ( Gast )
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 10.02.2018 13:40von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
# | Freispringen
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Daisy ML - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
# | Fahren vom Boden
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Aira NORDIC - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Dragonkind RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saltimbocca - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Caruna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Aphrodite SP - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Manolo Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - John Doe
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Gold Compagnon RM - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Das Thema wurde geschlossen. |
Da mach ich noch schnell mit
Das Thema wurde geschlossen. |
# | Führwettbewerb
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
Guided Larp MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Gotenbringer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Letho MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sabrina Krause
Brigid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Pia Udinese
Drenna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
PS Mynach Owyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Alan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Alabama - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Tease A Charmer - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Daulis MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Arlecchino sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Colin sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
# | Freispringen
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Daisy ML - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sir Perk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Feuergipfel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Siglavy Passadera MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Lanzelot MW - Zuchtstall Moorwiesen - Helin Leijs
Eleander MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
PS Patienta - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Tegur De Cheval - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Tantrum - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Askan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bentley - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
PS Sunna - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
PS Twedyr Caenon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Urban Cassy J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
# | Fahren vom Boden
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Aira NORDIC - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Caballos Tuja - Gutshof Olympus - Anja
Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
Claudius MW - Gutshof Olympus - Anja
Saga MW - Gutshof Olympus - Anja
Dandelion MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Fionata MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Chiller - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Prime Born - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Sterner - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
Caballos Tuja - Gutshof Olympus - Anja
Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
Claudius MW - Gutshof Olympus - Anja
Saga MW - Gutshof Olympus - Anja
Eleander MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Titanium MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
Alinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
Feuergipfel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
In Dubio Pro Reo MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
PS Galant - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Alabama - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Alan - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lord of the Flakes - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Daulis MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Arlecchino sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Colin sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Vanille MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Valeri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
Drenna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
Vindetta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Fanfalle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
PS Mantra - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Mahatma - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Reiskorn - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Manolo Blanko - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Kürbiskern - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
I Missus Veni Vocatus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
El Damon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Vienna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
PS Best Man - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Amelia Jotuta - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Mynach Owyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Dragonkind RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
Fimbultyr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Monika Bach
Digda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Adelle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Ann Doe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
Perun MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
PS Tegur De Cheval - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Pure - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Askan - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Sterner - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saltimbocca - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Caruna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Aphrodite SP - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Kissing Light MW - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Manolo Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Vanille MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Alinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
El Damon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
Valeri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
PS Alan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Sterner - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Galant - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lord of the Flakes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Saga MW - Gutshof Olympus - Anja
Dramaqueen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Calle - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Askan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Ermitaz - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Magister - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Naomi - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Meliodas sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - John Doe
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Valeri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
Askan - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Calle - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Meliodas sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Fereydoun Sw - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Gold Compagnon RM - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Caballos Tuja - Gutshof Olympus - Anja
Claudius MW - Gutshof Olympus - Anja
Saga MW - Gutshof Olympus - Anja
Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
Dandelion MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Fionata MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Chiller - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Prime Born - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Alabama - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 11.02.2018 12:00von Golden Forest Stables
nenn auch noch schnell :D
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 11.02.2018 12:04von Golden Forest Stables
# | Führwettbewerb
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
Guided Larp MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
Gotenbringer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Letho MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sabrina Krause
Brigid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Pia Udinese
Drenna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
PS Mynach Owyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Alan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Alabama - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Tease A Charmer - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Daulis MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Arlecchino sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Colin sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
# | Freispringen
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Daisy ML - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sir Perk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Feuergipfel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Siglavy Passadera MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Lanzelot MW - Zuchtstall Moorwiesen - Helin Leijs
Eleander MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
PS Patienta - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Tegur De Cheval - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Tantrum - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Askan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Bentley - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
PS Sunna - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
PS Twedyr Caenon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
Urban Cassy J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
GFS Tequila Serenade - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
# | Fahren vom Boden
Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
Aira NORDIC - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Caballos Tuja - Gutshof Olympus - Anja
Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
Claudius MW - Gutshof Olympus - Anja
Saga MW - Gutshof Olympus - Anja
Dandelion MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Fionata MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Chiller - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Prime Born - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Sterner - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
Caballos Tuja - Gutshof Olympus - Anja
Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
Claudius MW - Gutshof Olympus - Anja
Saga MW - Gutshof Olympus - Anja
Eleander MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Titanium MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
Alinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
Feuergipfel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
In Dubio Pro Reo MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
PS Galant - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Alabama - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Alan - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lord of the Flakes - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
Daulis MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Arlecchino sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Colin sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Vanille MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Valeri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
Drenna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
Vindetta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
Fanfalle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
PS Mantra - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Mahatma - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Reiskorn - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Manolo Blanko - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Kürbiskern - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
I Missus Veni Vocatus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
El Damon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Vienna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
PS Best Man - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Amelia Jotuta - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Mynach Owyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
GFS Tequila Serenade - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Dragonkind RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
Fimbultyr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Monika Bach
Digda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
Adelle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
Ann Doe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
Perun MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
PS Tegur De Cheval - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Pure - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
Askan - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Sterner - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
Klees Saltimbocca - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Caruna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
Aphrodite SP - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
Kissing Light MW - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
GFS Tequila Serenade - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
Manolo Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
Vanille MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Alinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
El Damon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
Valeri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
PS Alan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
PS Sterner - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Galant - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Lord of the Flakes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
True Grit - TS Berger - Maggie Jones
Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Saga MW - Gutshof Olympus - Anja
Dramaqueen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
Calle - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Askan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
Ermitaz - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Magister - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
Naomi - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Meliodas sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - John Doe
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
Valeri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
Askan - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Calle - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
Meliodas sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
Fereydoun Sw - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
Gold Compagnon RM - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Caballos Tuja - Gutshof Olympus - Anja
Claudius MW - Gutshof Olympus - Anja
Saga MW - Gutshof Olympus - Anja
Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
Dandelion MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
Fionata MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
PS Chiller - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
PS Prime Born - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
PS Alabama - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Die Jungpferde sind los Tag 1
in Die Jungpferde sind los Tag 1 11.02.2018 12:16von Zille • Admin | 863 Beiträge
E R G E B N I S S E
# | Führwettbewerb
Gruppe 1
1. Colin sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
2. PS Tease A Charmer - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
3. Sirius RA - Rising Sun Stables - Delma O’kane
4. Guided Larp MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
5. PS Alan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
6. Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
7. Drenna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
8. PS Alabama - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
9. Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
10. NRC Starbeam - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
11. PS Mynach Owyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
12. Gotenbringer MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
13. Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
Gruppe 2
1. Daulis MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
2. Soldatenbraut Sw - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
3. Der Räuber J - Rising Sun Stables - Lars Terbeck
4. Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
5. PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
6. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
7. Letho MW - Zuchtstall Moorwiesen - Sabrina Krause
8. Brigid MW - Zuchtstall Moorwiesen - Pia Udinese
9. Arlecchino sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
10. Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
11. Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
12. Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
13. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
# | Freispringen
Gruppe 1
1. Feuergipfel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
2. GFS Tequila Serenade - Golden Forest Stables - Pearl Connors
3. PS Twedyr Caenon - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
4. PS Tegur De Cheval - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
5. Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
6. Märchenkater RA - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. PS Alkibiagoldenboy - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
9. Catch a Fly SF - Rising Sun Stables - Alan Hiller
10. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Lanzelot MW - Zuchtstall Moorwiesen - Helin Leijs
12. Genie ML - Ponyzucht Kleemann - Hannes Thorm
13. FFI Daaria - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
14. Eleander MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
15. Roh Zas al Rock MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
Gruppe 2
1. Emberlain vom Klee - Ponyzucht Kleemann - Nadine Gersten
2. Askan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. PS Tantrum - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
4. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
5. Sir Perk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
6. Siglavy Passadera MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
7. PS Patienta - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
8. PS Sunna - Springpferde Moorwiesen - Nina Zamowsaya
9. Klees Daisy ML - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
10. Eolysca JAM - Rising Sun Stables - Katniss Storm
11. GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
12. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
13. PS Bentley - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
14. Urban Cassy J - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
15. Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
# | Fahren vom Boden
Gruppe 1
1. Saga MW - Gutshof Olympus - Anja
2. Fionata MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
3. PS Prime Born - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
4. Aira NORDIC - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
5. Dandelion MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
6. Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
7. PS Chiller - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
8. Claudius MW - Gutshof Olympus - Anja
9. Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Gruppe 2
1. Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
2. Schneesturm LH - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
3. PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
4. PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
5. Klees Keystone - Ponyzucht Kleemann - Lars Rothschild
6. Caballos Tuja - Gutshof Olympus - Anja
7. PS Sterner - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
8. Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Gruppe 1
1. Amarissa RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
2. S Natural Disaster - Rising Sun Stables - Brandon Stark
3. Another Golden Guy MW - Springpferde Moorwiesen - Carlos Vicario
4. Annie vom Klee - TS Berger - Laura Berger
5. Valesca RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
6. PS Alabama - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
7. Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
8. Colin sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
9. Famoses Leben RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
10. S Winter Dragon - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
11. Salizo FW - RSA Bräuner - Faith Hayward
12. Third Vampire RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. Feuergipfel MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
14. Arlecchino sMW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Gruppe 2
1. PS Alan - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
2. Bernice - Die Haltergemeinschaft - Lena
3. Abrah Amika RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
4. Chut MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
5. PS Lord of the Flakes - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
6. Eleander MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
7. Claudius MW - Gutshof Olympus - Anja
8. In Dubio Pro Reo MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
9. Saga MW - Gutshof Olympus - Anja
10. PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
11. June Demona RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
12. Calea Ackaja H - Die Haltergemeinschaft - Reena
13. Caballos Tuja - Gutshof Olympus - Anja
14. Daulis MW - Springpferde Moorwiesen - Jupp Eckling
Gruppe 3
1. Nordlicht Mint NORDIC - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. PS Galant - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
3. Louvel - Die Haltergemeinschaft - Lena
4. Titanium MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
5. Fire and Ice RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
6. Acerado Verissimo - TS Berger - Madeleine Engel
7. Acardinio RAB - RSA Bräuner - Finlay Hayward
8. Isky RS - Rising Sun Stables - Lora Hiller
9. NRC Dante - Nereus Riding Center - Adrian Holvat
10. Red Summer River - TS Berger - Maggie Jones
11. Kätzchen RAB - RSA Bräuner - Faith Hayward
12. Alinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
13. Fresco Caribo H - Die Haltergemeinschaft - Reena
14. Carinosa Rosa - TS Berger - Madeleine Engel
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Gruppe 1
1. Vindetta MW - Zuchtstall Moorwiesen - Ellen Kutzner
2. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
3. Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
4. Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
5. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. PS Kürbiskern - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
7. Drenna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
8. PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
9. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
11. PS Reiskorn - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
12. RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
13. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
14. Vanille MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
Gruppe 2
1. Fanfalle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
2. Valeri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
3. PS Manolo Blanko - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
4. Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
5. Primavera Lisanne - TS Berger - Madeleine Engel
6. SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
7. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. PS Mahatma - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
9. PS Mantra - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
10. True Grit - TS Berger - Maggie Jones
11. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
12. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
13. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
14. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Gruppe 1
1. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
2. I Missus Veni Vocatus MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jaun Attia
3. Vilma MW - Zuchtstall Moorwiesen - Torsten Nussbaum
4. GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
5. Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
6. Vienna MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
7. LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
8. PS Mynach Owyn - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
9. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
10. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
11. Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
Gruppe 2
1. Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
2. PS Amelia Jotuta - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
3. Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
4. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
5. Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
6. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
7. PS Best Man - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
8. PS Ricalto - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
9. PS Bywyd Y Rhian - Ponyzucht Smaho - Bernd Smaho
10. Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
Gruppe 3
1. Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
2. Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
3. Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
4. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
5. Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
6. SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
7. Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
8. El Damon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
9. Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
10. GFS Tequila Serenade - Golden Forest Stables - Pearl Connors
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Gruppe 1
1. U Castorian - Stall Terbeck - Nolan Fitz
2. Straightjacket Feeling - Rising Sun Stables - Joshua Holt
3. Wahrsager ML - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
4. Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
5. Digda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Marlise Nederlof
6. Dragonkind RS - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
7. Monopoly Wv - Rising Sun Stables - Michael Wielers
8. Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
9. Khaleesi BF - Ponyzucht Kleemann - Lilly Joza
10. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
11. Riley MW - Ponyzucht Kleemann - Michael Rothschild
12. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
13. PS Tegur De Cheval - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
Gruppe 2
1. NORDIC Orlando - Rising Sun Stables - Joshua Holt
2. Iron Man Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
3. Dahabu Lady Dormand - Nereus Riding Center - Susanne Bauler
4. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
5. LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
6. Fimbultyr MW - Zuchtstall Moorwiesen - Monika Bach
7. Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
8. Ann Doe MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
9. Santa Claus BF - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
10. Adelle MW - Zuchtstall Moorwiesen - Medardo Giordano
11. Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
12. PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
13. PS Sterner - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
Gruppe 3
1. Perun MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
2. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
3. Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
5. SK Lovisedals Psykos - Nereus Riding Center - Carina Menzel
6. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
7. Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
8. EA Ragdoll - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
9. PS Pure - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
10. Askan - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
11. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
12. Halunke Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
13. Ruby Glow LH - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Gruppe 1
1. Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
2. Diadorma EG - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
3. Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
4. Caruna - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
5. Lone Ranger J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
6. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
7. Athena CKS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
8. EA The Boy Who Lived - Rising Sun Stables - Alan Hiller
9. Klees Saltimbocca - Ponyzucht Kleemann - Maylen van der Meyen
10. EA AllTheFoxGiven - Ponyzucht Kleemann - Maximilian van Bakker
11. Klees Fenja Darlidottir - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
12. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
13. PS Padrig Abertha - Springpferde Moorwiesen - Svenja Vogt
14. Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
15. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Gruppe 2
1. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
2. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
3. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
4. Wilva R - Rising Sun Stables - Cooper Peterson
5. Filou F - Stall Terbeck - Markus Terbeck
6. Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
7. LH Balaika GS - Ponyzucht Kleemann - Janosch Wiegert
8. Rbs Zamba Riceballs xx - Ponyzucht Kleemann - Fanny Collins
9. Lord Possible RS - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
10. Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
11. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
12. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
13. Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
14. Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
15. Lancaster Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Gruppe 1
1. Pagan Wyn Tb - Stall Terbeck - Britta Novak
2. Klees Bongo PVO - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
3. GFS Tequila Serenade - Golden Forest Stables - Pearl Connors
4. Le Miserable RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
5. Aphrodite SP - Ponyzucht Kleemann - Philip Tannheim
6. Manganimous RS - Rising Sun Stables - Evil Duncan
7. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
8. WFF River Song - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Klees Feenspross - Ponyzucht Kleemann - Ryan O´Mordha
10. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
11. Qui Gon BL - Gutshof Erlengrund - Laurel Edwards
Gruppe 2
1. Klees Mississippi Mud - Ponyzucht Kleemann - Lydia Westfels
2. ZM´s Marbon LPZ - Ponyzucht Kleemann - Kim Rubich
3. Covera MW - Springpferde Moorwiesen - David Baker
4. Kissing Light MW - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
5. Flawless Dancer CKS - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. GFS Academy Royale - Golden Forest Stables - Jack Williams
7. Devil de Lioncourt J - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. GFS Canlyn Ailis - Golden Forest Stables - Pearl Connors
9. Silva SAND - Rising Sun Stables - Brandon Stark
10. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Gruppe 3
1. Nymeria RS - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
2. Daily Ballroom MW - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
3. Godly Assassin - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
4. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
5. Diss Termina SO - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Zauderer xx MW - Springpferde Moorwiesen - Dominik Mittelstädt
7. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
8. RS Blushing Bride - Rising Sun Stables - Brandon Stark
9. Liahandra vom Klee - Springpferde Moorwiesen - Merle Fabri
10. Smella MW - Ponyzucht Kleemann - Steffi Müller
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
1. Lotta Tb - Stall Terbeck - Lisa Terbeck
2. Valeri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
3. PS Lord of the Flakes - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
4. Vanille MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyson Eastwood
5. Alastair Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
6. Manolo Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
7. Marcial Tb - Stall Terbeck - Kendra Williams
8. Alinda MW - Zuchtstall Moorwiesen - Mariam Neitenstein
9. PS Hrys Artom - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
10. PS Alan - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
11. PS Galant - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
12. El Damon MW - Zuchtstall Moorwiesen - Louwe Uijen
13. Cheveyo Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
14. PS Sterner - Ponyzucht Smaho - Jan Smaho
15. Davidoff MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyrell de Zwaan
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
1. Phantomreiter
2. True Grit - TS Berger - Maggie Jones
3. Melodys Golden Wind Dancer - Gutshof Erlengrund - Daniel Müller
4. Time for Dancing V2 - Gutshof Erlengrund - Quinn Perez
5. Midnight Cowboy - TS Berger - Maggie Jones
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Gruppe 1
1. Calle - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
2. Sokerikuun Spellcaster - Nereus Riding Center - Kasja Borkowski
3. Huntington Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
4. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
5. Rosalie J - Rising Sun Stables - Eleonora Gray
6. Naomi - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
7. Connor Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Aaron Tb - Stall Terbeck - Mila Fischer
9. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
10. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
11. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
Gruppe 2
1. Filantrop SAND - Nereus Riding Center - Alena Mioska
2. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
3. Nelina Tb - Stall Terbeck - Nadine Ehler
4. Balsito Tb - Stall Terbeck - Kimberly McFadden
5. Nachtwandler EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
6. Weltenprinz J - Rising Sun Stables - Lithia Dembrossa
7. Cantaria Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
8. Fairy Lady Tb - Stall Terbeck - Meredith Klers
9. NRC Santo Grande - Stall Terbeck - Frank Connor
10. Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
11. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Gruppe 3
1. Meliodas sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
2. Ermitaz - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
3. Zafirs Fleur Elisé 505 - Nereus Riding Center - Patricia Nobel
4. Magister - Springpferde Moorwiesen - Yeung Seiran
5. Abby Tb - Stall Terbeck - Katharina Fischer
6. Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
7. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
8. Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
9. Dramaqueen MW - Zuchtstall Moorwiesen - Jens Boden
10. Askan - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
11. Saga MW - Gutshof Olympus - Anja
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Gruppe 1
1. Lord of the Darkness Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
2. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
3. Pearlsylvania WI - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
4. Comme ci F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
5. Abendstern - Springpferde Moorwiesen - Janna Pasch
6. Notsobadcat J - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
7. Enzo Sw - Springpferde Moorwiesen - Choi Young-Jun
8. Valeri MW - Zuchtstall Moorwiesen - Silvana Varga
9. PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
10. Askan - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
11. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
12. Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
13. Fereydoun Sw - Springpferde Moorwiesen - Padraig O'Mulluly
Gruppe 2
1. Dearbháil J - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
2. Easy Peasy RA - Rising Sun Stables - Alan Hiller
3. Nothings Ebony Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
4. Meliodas sMW - Springpferde Moorwiesen - Alexander Farinsky
5. Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
6. Clarice F - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
7. Eisglanz J - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
8. Sokerikuun Lightforged - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
9. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
10. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - John Doe
11. Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
13. Dervina Tb - Stall Terbeck - Cillian Connelly
Gruppe 3
1. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
2. Paris Downtown RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
3. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
4. KF Daralyn - Springpferde Moorwiesen - Annette Bitterich
5. The Silver Fox Sw - Rising Sun Stables - Alan Hiller
6. Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
7. Floyd Tb - Stall Terbeck - Kate McFadden
8. Calle - Ponyzucht Smaho - Moritz Smaho
9. Dustin Hoffman Tb - Stall Terbeck - Benjamin McFadden
10. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
11. Genevieve LH - Rising Sun Stables - Katniss Storm
12. Samurisa - Rising Sun Stables - Katniss Storm
13. Voltaire Tb - Stall Terbeck - Daniel Stokes
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Gruppe 1
1. Soulsafari RS - Rising Sun Stables - Luke Graham
2. PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Anja Smaho
3. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
4. BF Devil Inside - Rising Sun Stables - Kristina Sander
5. S Charmed Im Sure - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
7. EA Romulus - Rising Sun Stables - Lora Hiller
8. Aonghus Bran Sw - Sportpferde Winter - Extern
9. USA Snow Juwel - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
10. WI Arian Godess - Sportpferde Winter - Elias Huntington
Gruppe 2
1. Mint Princess RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
2. Palace Prince J - Rising Sun Stables - Marcel Hiller
3. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Lora Hiller
4. NRC Isgaard - Rising Sun Stables - Lora Hiller
5. Takenbystorm - Rising Sun Stables - Luke Graham
6. Freaksho - Rising Sun Stables - Kristina Sander
7. Rebel Leodebald RS - Rising Sun Stables - Brandon Stark
8. KF Cloud Nine Vixen - Rising Sun Stables – Marcel Hiller
9. Jamala Florinera H - Die Haltergemeinschaft - Reena
10. Atlanta PVO - Rising Sun Stables - Lora Hiller
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
1. Phantomreiter
2. Phantomreiter
3. True Grit - TS Berger - Sandra Geiger
4. Phantomreiter
5. Phantomreiter
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Gruppe 1
1. PS Inquisition - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
2. Dandelion MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
3. Claudius MW - Gutshof Olympus - Anja
4. PS Verdict Justia - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
5. Saga MW - Gutshof Olympus - Anja
6. Ocarina MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
7. Danilo Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
8. PS Alabama - Ponyzucht Smaho - Valentina Martinez
9. Ophelia Tb - Stall Terbeck - Peter Williams
10. Gold Compagnon RM - Rising Sun Stables - Miyuki Kato
Gruppe 2
1. Caballos Tuja - Gutshof Olympus - Anja
2. Balsito Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
3. PS Chiller - Ponyzucht Smaho - Sonja Smaho
4. PS Prime Born - Ponyzucht Smaho - Andrea Smaho
5. Aaron Tb - Stall Terbeck - Zac Nolan
6. Favory Adriana MW - Zuchtstall Moorwiesen - Charlotte Gravdal
7. Fionata MW - Zuchtstall Moorwiesen - Martin Burger
8. Huntington Tb - Stall Terbeck - Simon Leifkes
9. Makaria MW - Gutshof Olympus - Anja
10. Udalryk MW - Zuchtstall Moorwiesen - Tyra Karlsen
Das Thema wurde geschlossen. |
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 371
Themen
und
4867
Beiträge.
|
Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen |