Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 20.07.2018 11:58von Zille • Admin | 872 Beiträge
T E I L N E H M E R
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahren vom Boden
Pferd - Hof - Reiter
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Pferd - Hof - Reiter
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 23.07.2018 10:22von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahren vom Boden
Pferd - Hof - Reiter
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Favoritas Dark Side of the Moon - TS Berger - Karl Berger
Akil Iblis ox - TS Berger - Karl Berger
Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
Hakim Izz ox - TS Berger - Karl Berger
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Karl Berger
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 02.09.2018 06:35von kein Name angegeben • ( Gast )
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 02.09.2018 06:40von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahren vom Boden
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Favoritas Dark Side of the Moon - TS Berger - Karl Berger
Akil Iblis ox - TS Berger - Karl Berger
Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
Hakim Izz ox - TS Berger - Karl Berger
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Karl Berger
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 03.09.2018 16:02von Golden Forest Stables
am nennen
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 03.09.2018 16:04von Golden Forest Stables
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Pferd - Hof - Reiter
# | Fahren vom Boden
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Favoritas Dark Side of the Moon - TS Berger - Karl Berger
Akil Iblis ox - TS Berger - Karl Berger
Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
Hakim Izz ox - TS Berger - Karl Berger
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Karl Berger
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 04.09.2018 10:15von kein Name angegeben • ( Gast )
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 04.09.2018 10:17von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Pferd - Hof - Reiter
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
# | Fahren vom Boden
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Favoritas Dark Side of the Moon - TS Berger - Karl Berger
Akil Iblis ox - TS Berger - Karl Berger
Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
Hakim Izz ox - TS Berger - Karl Berger
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Karl Berger
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 07.09.2018 02:30von kein Name angegeben • ( Gast )
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 07.09.2018 02:33von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Pferd - Hof - Reiter
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
# | Fahren vom Boden
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Favoritas Dark Side of the Moon - TS Berger - Karl Berger
Akil Iblis ox - TS Berger - Karl Berger
Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
Hakim Izz ox - TS Berger - Karl Berger
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Karl Berger
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Leard Marcas RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
Silver Linings xx - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Dara Keela RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS She Likes To Party - RSA Bräuner - Thorben Michels
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
# | Fahren -> 3-5 Jahre
Pferd - Hof - Reiter
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 14.09.2018 13:31von Zille • Admin | 872 Beiträge
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
# | Fahren vom Boden
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Favoritas Dark Side of the Moon - TS Berger - Karl Berger
Akil Iblis ox - TS Berger - Karl Berger
Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
Hakim Izz ox - TS Berger - Karl Berger
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Karl Berger
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Amelig - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Leard Marcas RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
Silver Linings xx - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Dara Keela RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS She Likes To Party - RSA Bräuner - Thorben Michels
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
# | Fahren Klasse E-> 3-5 Jahre
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Frieda Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fjola Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 16.09.2018 00:19von Gestüt Rheinau
Nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 16.09.2018 00:49von Gestüt Rheinau
# | Führwettbewerb
Pferd - Hof - Reiter
# | Freispringen
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
# | Fahren vom Boden
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Favoritas Dark Side of the Moon - TS Berger - Karl Berger
Akil Iblis ox - TS Berger - Karl Berger
Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
Hakim Izz ox - TS Berger - Karl Berger
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Karl Berger
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Caran RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Cortijero - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - John Likens
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - John Likens
Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Barada RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Amelig - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Caran RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Leard Marcas RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
Silver Linings xx - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Dara Keela RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS She Likes To Party - RSA Bräuner - Thorben Michels
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KF One Secret Night - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Winterwind RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
BQ Painted Hickory - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
# | Fahren Klasse E-> 3-5 Jahre
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Frieda Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fjola Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 16.09.2018 21:32von kein Name angegeben • ( Gast )
nenne
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 16.09.2018 21:34von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Freispringen
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Fahren vom Boden
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Favoritas Dark Side of the Moon - TS Berger - Karl Berger
Akil Iblis ox - TS Berger - Karl Berger
Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
Hakim Izz ox - TS Berger - Karl Berger
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Karl Berger
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Caran RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Cortijero - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - John Likens
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - John Likens
Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Barada RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Pferd - Hof - Reiter
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Amelig - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Caran RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Leard Marcas RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
Silver Linings xx - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Dara Keela RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS She Likes To Party - RSA Bräuner - Thorben Michels
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KF One Secret Night - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Winterwind RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
BQ Painted Hickory - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
# | Fahren Klasse E-> 3-5 Jahre
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Frieda Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fjola Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 17.09.2018 11:36von kein Name angegeben • ( Gast )
Ich nenne.
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 17.09.2018 11:39von kein Name angegeben • ( Gast )
# | Führwettbewerb
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Freispringen
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Fahren vom Boden
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
Favoritas Dark Side of the Moon - TS Berger - Karl Berger
Akil Iblis ox - TS Berger - Karl Berger
Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
Hakim Izz ox - TS Berger - Karl Berger
Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Karl Berger
Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Caran RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Cortijero - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Silmathar RA - Gestüt Rheinau - John Likens
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - John Likens
Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Barada RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Klees Amelig - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Caran RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Atalina RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
Leard Marcas RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
Silver Linings xx - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
Dara Keela RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
GFS She Likes To Party - RSA Bräuner - Thorben Michels
Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
KF One Secret Night - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
Winterwind RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
BQ Painted Hickory - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
# | Fahren Klasse E-> 3-5 Jahre
Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Frieda Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Fjola Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Das Thema wurde geschlossen. |
RE: Jungpferdeturnier Tag eins
in Jungpferdeturnier Tag eins 17.09.2018 18:49von Zille • Admin | 872 Beiträge
E R G E B N I S S E
# | Führwettbewerb
1. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Phantomreiter
5. Phantomreiter
# | Freispringen
1. Mithrandir RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
2. Ilaciah RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
3. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
4. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
5. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
6. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Königstreuer RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
8. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
9. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
# | Fahren vom Boden
1. Animus Ignis Flaith - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
6. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
7. Animus Ignis Finley - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Indigo Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
9. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Geführte Gelassenheitsprüfung
1. Jezebel Rose - TS Berger - Maggie Jones
2. Coras Pretty Olena - TS Berger - Maggie Jones
3. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
4. Favoritas Grand Fox BE - TS Berger - Karl Berger
5. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Hakim Izz ox - TS Berger - Karl Berger
8. Akil Iblis ox - TS Berger - Karl Berger
9. Rosie BE - TS Berger - Sandra Geiger
10. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
11. Hamzah ox - TS Berger - Karl Berger
12. Black Mirror BE - TS Berger - Kayla Raven
13. Favoritas Dark Side of the Moon - TS Berger - Karl Berger
14. Nachtwind EG - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
# | Gerittene Gelassenheitsprüfung -> ab 3 Jahren
1. Yukon CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
2. Kasimir - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
5. Wallflower CKS - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
6. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Vazao Icosaedro - Gut van Steuben - Ariadna Martel
8. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
# | Reitpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
1. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
3. Caran RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
4. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
5. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
8. Cortijero - Gestüt Rheinau - Anne Dirksen
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren - Gruppe 1
1. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
2. Leeuwenhoek Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
3. Fear the Shadow RA - Gestüt Rheinau - Matthias Renz
4. Flashlight's Lamir - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
5. GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
6. Baco Mar Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
7. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. NRC Antioquia - Sportpferde Winter - Caleigh Huntington
9. Waidmannsheil W - Sportpferde Winter - Leanne Carter
10. Maiblüte RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
11. Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
12. NRC Reitse - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
# | Dressurpferdeprüfung -> ab 3 Jahren - Gruppe 2
1. Lilifee RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
2. Tierra MW - Golden Forest Stables - Nola O'Niall
3. Lakritze RAB - RSA Bräuner - Debbie Simmons
4. Racachou Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
5. Flashlight's Lux Cerfea - Gutshof Erlengrund - Ella van Wahden
6. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Culcha Candela L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Nikolson - Die Haltergemeinschaft - July
9. Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
10. Faya RAB - RSA Bräuner - Ella Michels
11. NRC Santo Grande - Gestüt Rheinau - Stefan Degenbach
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren - Gruppe 1
1. WFF Saint Andrew - Sportpferde Winter - Lorenz Sagmeister
2. GFS Evan Cacanisius - RSA Bräuner - Thorben Michels
3. Urban Beginnings J - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
4. Come On RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
5. Conan Declan RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
6. Chara RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
7. Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - John Likens
9. Panna Cotta - Gutshof Erlengrund - Benjamin Müller
10. Ragnar Lodbrok Sw - Sportpferde Winter - Leonie Winter
# | Springpferdeprüfung -> ab 3 Jahren - Gruppe 2
1. Blood and Iron Sw - Sportpferde Winter - Rudolf Gruber
2. Laragh Mailin RAB - RSA Bräuner - Dalu Winde
3. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. S Unforeseen - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
5. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - John Likens
6. Silmathar RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. GFS Dashing Oberon - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
8. Papilio Tb - RSA Bräuner - Richard Morgan
9. Pageno Tb - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
10. Overo N Out Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
# | Vielseitigkeitspferdeprüfung -> ab 3 Jahren
1. Shakespeare J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
2. Sir Picard J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
3. Imasweetie J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
4. Caipirinha J - Gutshof Erlengrund - Taylor Burns
5. WFF Shiloh - Sportpferde Winter - Elias Huntington
6. WFF Annahavil - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
7. BladeBrother RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
8. Purple Lights RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
9. Barada RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
10. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
# | Fahrpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
1. Phantomreiter
2. Hemkje - Die Haltergemeinschaft - July
3. Phantomreiter
4. Phantomreiter
5. Phantomreiter
# | Westernpferdeprüfung -> ab 3 Jahren
1. Phantomreiter
2. Phantomreiter
3. Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
4. Phantomreiter
5. Phantomreiter
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre - Gruppe 1
1. Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Malefikant Sw - Sportpferde Winter - Emil van Beeck
3. Koning Johan Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
4. Klees Amelig - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
5. GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
6. Caran RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
7. S Lampron - Sportpferde Winter - Isabella Durante Alves
8. Atalina RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
9. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
11. Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
12. Elfaron RA - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
13. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
# | Dressur Klasse E -> 3-5 Jahre - Gruppe 2
1. Landfürstin Tb - RSA Bräuner - Robin Kreiser
2. Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
5. Rabenvater Sw - Sportpferde Winter - Polly Graham
6. Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Narrenkönig Sw - Sportpferde Winter - Thomas Suhl
9. Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
10. Sterndeuter Tb - Gutshof Erlengrund - Diana Popow
11. Ligeia Sw - Sportpferde Winter - Alvaro Souza Peres
12. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre - Gruppe 1
1. Silver Linings xx - Rennstall Bräuner - Noah Ottesen
2. Neujahrskuchen - RSA Bräuner - Richard Morgan
3. Embajador L - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Feuervogel RA - Gestüt Rheinau - John Likens
5. Dhark Matter Sw - Sportpferde Winter - Adrian Preiß
6. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
7. GFS She Likes To Party - RSA Bräuner - Thorben Michels
8. Capriano - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
9. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. WFF Sea Chime - Sportpferde Winter - Oran Cavenaugh
11. Adain Cancoon - RSA Bräuner - Theodor Bräuner
12. Aemeryllis RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
13. GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
14. NRC Midnight Champagne - Golden Forest Stables - Cathy Brennan
15. Leard Marcas RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
# | Springen Klasse E -> 3-5 Jahre - Gruppe 2
1. S Countess of Gien - Sportpferde Winter - Maalik El_Hasheem
2. Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
3. Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
4. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
5. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
6. Frankenstein Sw - Sportpferde Winter - Finn Malloye
7. Angra Mainyu Sw - Sportpferde Winter - Fabiana di Gioa
8. Dara Keela RAB - RSA Bräuner - Thorben Michels
9. Spiritus Sancti Sw - Sportpferde Winter - Iven Preiß
10. GFS Lasair Rúibín - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
11. Song Contest RA - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
12. Dante Alighieri Sw - Sportpferde Winter - Ben Bishop
13. GFS Aloisia Bríona - Golden Forest Stables - Quinn Walsh
14. Castlebar Abbey Rose - Golden Forest Stables - Pearl Connors
15. GFS Neala Berneen - Golden Forest Stables - Nicole Lynch
# | Vielseitigkeit Klasse E -> 3-5 Jahre
1. KF One Secret Night - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
2. Winterwind RA - Gestüt Rheinau - Charlie Stephens
3. ZEL Pluma Sodi - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
4. Yrise RA - Gestüt Rheinau - Siege van Vliet
5. PS Jane Needs - Golden Forest Stables - Danielle Byrne
6. Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
7. GFS Gipfelperle - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
8. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. GFS Fortuna - Golden Forest Stables - Sarah Kelly
10. GFS One French Kiss - Golden Forest Stables - Scotty McPhee
11. Nonpareil - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
12. Zinnsoldat Sw - Sportpferde Winter - Sam Huntington
13. Vox Populi Sw - Sportpferde Winter - Matthis Weinmann
# | Western Trail -> 3-5 Jahre
1. Phantomreiter
2. BQ Painted Hickory - Gestüt Rheinau - Selina Woidke
3. Phantomreiter
4. AC Hollywood Top Guy - TS Berger - Maggie Jones
5. Lonesome Pine - TS Berger - Maggie Jones
# | Fahren Klasse E-> 3-5 Jahre
1. Malina RM - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
2. Frieda Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
3. Djana MW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
4. Amélie E - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
5. Animus Ignis Fenyn - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
6. Animus Ignis Chiron FW - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
7. Fjola Tb - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
8. Nordic Rouke - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
9. Animus Ignis Syryn VG - Friesengestüt Animus Ignis - Sarah
10. Schwalbenschwanz RA - Gestüt Rheinau - Gunther Dirksen
Das Thema wurde geschlossen. |
|
Forum Statistiken
Das Forum hat 375
Themen
und
4908
Beiträge.
|
Forum Software ©Xobor.de | Forum erstellen |